Организация похорон

«Некрополь» предлагает широкий спектр услуг в организации похорон.

Мы поможем вам во всём: в подготовке усопшего, места захоронения, предоставим специальный транспорт, обеспечим ритуальными товарами. Для упрощения организации вы можете заказать всё необходимое у нас. Наши профессионалы с многолетним опытом проведут всю подготовку к захоронению и помогут решить любые вопросы.

Бюро ритуальных услуг «Некрополь» предоставляет: гроб, венки, траурные ленты в соответствии с возрастом усопшего, его вероисповеданием и пожеланиями родных.

Ритуальные товары можно приобрести через нашего агента. Будьте уверены — ни одна деталь не будет упущена. Мы строго соблюдаем все действующие ритуальные нормы и ориентируемся на предпочтения самого заказчика.

Наши специалисты подготовят усопшего к погребению надлежащим образом: проведут мытье, дезинфекцию, оденут, нанесут грим. А бригады компании приготовят погребальную яму, понесут гроб, правильно выполнят обряд захоронения.

Мы поможем вам организовать церемонию прощания: предоставим ритуальный зал, оформим его, поможем провести обряд, пригласим церковнослужителя. Как правило, после отпевания в зале прощания, процессия направляется на кладбище, где проходит обряд захоронения. Здесь мы так же можем оказать вам помощь. 

Круглосуточная консультация: 8(913)444-64-79